Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом



Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве Продажа домов и дач на границе наро-фоминского района - купить дом в Москве 

купить готовый новый дом под ключ московская область . Боровики 2 Совьяки рядом с этномиром. Купить дом с гаражом на границе Московской области по военной ,гражданской ипотеке в том числе с использованием материнского капитала.
Купить дом или коттедж рядом с озером (рекой) на границе Московской области. Жилой ДОМ для большой семьи. Площадь 200 м кв ,полноценный второй этаж .4 спальни, кухня, столовая, гостиная, 2 санузла.
Просторный двухуровневый дом общей площадью 200 кв м . Все коммуникации заведены: вода, канализация, электричество, вентиляция, оптоволоконный интернет, отопление. Отопление от радиаторов, подключенных к индивидуальному котлу (газ магистральный заведен в дом подключен) . Стоимость земельного участка 12 соток ,дом ,газ, все коммуникации включены в указанную цену.
Один собственник. Лес рядом. Тихое спокойное место. Солидные соседи. Городская инфраструктура. Круглогодичный подъезд.


3 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 700 000 руб.
1572 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1572 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки