Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области



Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области в Москве Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области в Москве Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области в Москве Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области в Москве Продажа домов в деревне плесенское в районе наро-фоминский в московской области в Москве 

Новый дом (полноценный брус ) под ключ в ДПК 65 км по Киевскому, Минскому и Можайскому шоссе Николины сады у д. Плесенское, Наро-Фоминский район Московская область .
Участок ровный 10 соток, прямоугольной формы, огорожен проф. листом и сеткой - рабицей, на участке площадка для авто.
Дом с террасой 145 м кв из бруса, утеплен, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр), кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками, полы - качественный ламинат.
Первый этаж: крыльцо, топочная, прихожая, лестница на второй этаж кухня - гостиная с выходом на просторную веранду, с/у (полностью оборудован, стены отделаны пластиковыми панелями), гостевая комната. На втором этаже 3 комнаты, холл и второй санузел.
Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - универсальный котел, работающий на дровах, брикетах и газе, если поменять форсунку . Установлена сантехника, душевая кабина.
Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги в поселке чистятся круглогодично, уличное освещение, магазины, круглогодичная охрана, лес, два озера в 20 метрах от дома и рядом с ними детская площадка, автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.) до КПП поселка. Газ: ТУ согласованы, подключение по программе «Умная газификация», стоимость подключения до участка 220 тысяч рублей. Интернет.
Цена на дом с участком 2250000


2 250 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 250 000 руб.
2479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки