Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы



Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери Продажа двух домов в тверской области, деревня бутивицы в Твери 

Два дома в дер.Бутивицы , 0,6 га ухоженной земли с лесной зоной(сосны), хутор «Синичкин край», один собственник, собственность не обременена, никто не прописан
От Шоссе -3 км, в сторону, асфальтированная дорога, подъезд до деревни-круглый год (школьный автобус, автолавки). До Селигера – 90 км-час езды. От Москвы – 225 км. Если пользоваться открытыми платными участками м11 (до Ямуги) – получается – 3 ч 20 м, при спокойной езде. . При полном запуске м11 Можно будет и за 2, 5 часа доехать. Дорога отличная.
Первый дом, 2-этажный, бревенчатый, обложен силикатным кирпичом, 62 м, 3 комнаты, отличное состояние. Первый этаж – центральная комната(пр. 25 м кв) и две спальни по 9 м. Веранда-кухня15 м.кв. Современный кухонный гарнитур. Электроплитка. Газовый баллон Печи нет. Отапливаем одним электрокамином. До -5 на улице-вполне комфортно. Теплоизоляция дома великолепная. Даже в жару – температура не поднимается выше 22гр. Погреб кирпичный, требует доработки. Чердак – огромный, благоустроенный под мастерскую.
Дом No 2, сруб, обшитый доской. Русская печь, исконная + маленькая печь с плитой для быстрого прогрева. Жилая площадь – примерно 30 м. Стеклопакеты комфорт класса. Погреб есть, неблагоустроенный. Терраска-метров 8. В сенях-благоустроенный дровяник.
Амбар, старинный сруб, благоустроенный для хозяйственных нужд.
Участок 60 соток, отдельно расположенный, земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ, в собственности, разработан. Огород, сад (10 яблонь, 2 груши, сортовые сливы и кустарники). Большая лесная зона – сосны, березы, кедр, декоративные растения.
Вокруг участка – высажены молодые сосны, полная тишина, бывшие покосные луга, березовая рощица, самостийный сад с дикими, но вкусными яблоками. Ближайшая сотовая вышка, слава Богу, в 5 км. Грибов и ягод – навалом. Кругом леса и ягодные болота. Населенных пунктов нет.
Вода-колодец из бетонных колец, с чистейшей водой, причем не грунтовой, а родниковой! Уровень воды не зависит от погодных условий. Насос, естественно.

Деревня- видна, через луг- в 400м . жилая круглый год. В деревне восстановленная часовня, освященный родник. В соседней деревне (Ражкино) – чудесный храм. Речка – Бутивля, чистейшая, вытекает из окружных болот. Весной и в дождливое лето-шумит как горный поток. Обычно – мелководная, купаться нельзя, в деревне глубокий пруд, но заросший. Речка - от дома – вниз, через бесхозный луг-метров 300. Коли охота-можно сделать запруду. Ближайшие речки, где можно купаться – в Шилово (6 км), Большом Борке (10 км).


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Arenda26091981
г. Тверь
+7(911)600-01-20


 

3 200 000 руб.
3272 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3272 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки