Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете



Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге Продажа двухкомнатной квартиры на елизавете в Екатеринбурге 

Продажа. 2-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 1986 г. постройки в сравнительно чистом микрорайоне Екатеринбурга. В доме чистая питьевая вода из своей скважины. Квартира с раздельными комнатами правильной формы площадью 14 и 12 м 2. Кухня квадратная. Ремонт сделан в 2015 г. В комнатах установлены пластиковые стеклопакеты. На полу ламинат. Лоджия (на 2 окна) застеклена. Проведен интернет. С высоты 9-го этажа открывается прекрасный вид из окна (см. фото).
Во дворе детская и спортивная площадки. Рядом остановки автобусов и маршруток. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, больница № 24, муз. школа (на Чермете), храм, православная гимназия, бассейн, Академия тенниса, платная стоянка.
Обмен несложный.
Один собственник, в собственности более 3-х лет. Документы готовы. Помогу с ипотекой. Покажем в удобное для Вас время.


2 800 000 руб.
г. Екатеринбург
+79122935724


 

2 800 000 руб.
2109 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2109 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки