Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2



Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде Продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2 в Великом Новгороде 

Продам 2-комнатную квартиру, 43/25/8 м, 2/2 кирпичный, брежневка, 1970 г. п, лоджия 6 м застеклен, комнаты изолированные, хорошее состояние, косметический ремонт, санузел раздельный, паркет, счетчики, документы готовы, возможна ипотека.
Комнаты 8 м и 16 м изолированные, Ванна и туалет раздельные. Вся сантехника новая. Счётчики на газ и на воду. Горячая вода через немецкий бойлер на 90 литров. Можно установить и газовую колонку. Застеклённая лоджия 6 кв. м в неё есть два отдельных выхода. Большая кухня 8 кв. м. Под окнами есть садовый участок 2 сотки. До Новгорода - 45 минут на маршрутке или на поезде - ежедневно несколько рейсов в день. До Питера 120 км. ежедневно ходит поезд с Витебского вокзала, в пути 2, 5 часа.В посёлке всё есть: полная средняя школа, два детских садика, большой Дом культуры, Магазин "Пятёрочка" и ещё несколько продуктовых и промтоварных магазинов. В новой амбулатории есть врачи: стоматолог, детский врач, терапевт, фельдшер и медсестра. Делают кардиограмму, забирают анализы, все процедуры. Возможна продажа за материнский капитал, возможен обмен на квартиру в Валдае.


500 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Arenda26091981
г. Великий Новгород
+7(911)600-01-20


Объявления похожие на продажа двухкомнатной квартиры в тёсово-нетыльском, пионерский, 2:
 

500 т.руб.
1841 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1841 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки