Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком



Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде Продажа коттеджа в городе холм с земельным участком в Великом Новгороде 

Отличное состояние, сделан ремонт, отопление автономное на дом, ЦГВ, мансардный этаж, окна стеклопакеты, встроенная кухня, участок 14 соток, земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ, в собственности, разработан, огорожен, баня, гараж, фруктовый сад, все коммуникации, хороший подъезд, документы готовы, возможна покупка по ипотеке.

На первом этаже расположены: спортзал, кухня, раздельный санузел, 2 связующие комнаты, музыкальная комната, каминный зал, большой холл.
На втором этаже размещены: три светлые спальни, еще три комнаты, закрытая лоджий.
В мансарде имеется одна летняя комната.
В доме есть цокольный этаж (подвальное помещение: стиральная + погреб + котельная + гараж). В комнатах деревянный пол покрытый лаком, в кухне ламинат, в санузлах и связующем коридоре плитка + теплый пол. Отопление во всем доме от угольно-дровяного котла Buderus и электрокотел.
На участке помимо дома и бани расположено одноэтажное кирпичное здание 30 кв. м. В здании 3 комнаты, на данный момент используется под стоматологический кабинет (можно использовать под свою коммерческую деятельность), отапливается теплым полом. Участок с домом расположен в непосредственной близости от школы, магазинов. Экологически чистый район. Вокруг города много лесов, рек, озер. Большие возможности для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод.


9 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Elita-dom
г. Великий Новгород
+7(911)600-01-20


 

9 500 000 руб.
1644 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1644 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки