Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков.



Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи Продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков. в Сочи 

Почему уникальный велосипед лучше заказать у нас?
1 Мы создаем эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в России. Можем разработать дизайн и изготовить велосипед исключительно по Вашим требованиям и предложениям.
2 После оформления заказа, мы предоставляем Вам менеджера, который будет высылать фото отчет о проделанной работе, а также лично консультировать по всем вопросам.
3 Уникальные велосипеды- центр всеобщего внимания. На них всегда большой спрос среди отдыхающих. С ними хотят сфотографироваться, на них хотят посидеть, прокатиться, зачастую, их хотят купить.
4 Уникальный велосипед увеличивает прибыль. Мимо такого велосипеда не проходят равнодушно ни дети, ни взрослые. Благодаря его наличию, Ваше заведение или празднество никогда не останется без внимания.
5 Мы предоставляем не только широкий ассортимент моделей, но и помощь в создании новых эксклюзивных образцов по Вашим идеям. Сможем изготовить более 30 уникальных велосипедов и 20 велодекораций для тематического оформления интерьера кафе, ресторанов, музеев.
6 Мы гарантируем полный технологический контроль на всех этапах работы от создания макета до выпуска готовой модели.


85 т.руб.
г. Сочи
89084810590


Объявления похожие на продажа необычных велосипедов для прокатов, домов отдыха, парков:
 

85 т.руб.
3510 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3510 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки