Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа офиса



Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге Продажа офиса в Екатеринбурге 

Собственник (физическое лицо) предлагает вам рассмотреть вопрос о покупке коммерческой недвижимости в комплексе зданий административно – производственного назначения, расположенному по адресу: г. Екатеринбург, пер. Центральный, д. 6.
Комплекс расположен в квартале, ограниченном улицей Малышева, ул. Шейнкмана, пер. Центральный рынок, ул. Сакко и Ванцетти. В этом же квартале расположены действующие офисные, административные здания, торговый центр, ведется строительство современного Бизнес-центра. Застройка прилегающих кварталов – современный жилой комплекс, включающий административные, офисные, торговые объекты, здания бизнес – центра, отеля, торгового центра. В примыкающем квартале ведется подготовка к строительству жилого комплекса. Район расположен в пересечении основных транспортных магистралей города – ул. Московская, ул. Малышева.


г. Екатеринбург
+79028741479


 

2755 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2755 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки