Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка в Москве Продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка в Москве Продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка в Москве Продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка в Москве 

Будете писать, сразу указывайте ссылку на этот сайт.Вышлите свой e-mail (почту) на указанный в контактах номер телефона, я вышлю все подробности. На этом номере есть Viber, WhatsApp
Не поленитесь и прочитайте это письмо очень внимательно-это поможет сэкономить Вам деньги и стать хозяином своего личного бизнеса.
Я продаю рабочие рецептуры по производству водно дисперсных акриловых материалов-более 250 технологических карт на грунтовки, шпатлевки, краски и многое другое и тех карты сухих смесей.
Эти технологии используются в производстве на действующем крупном заводе, входящем в 10 лучших заводов России.Я работаю на этом заводе сменным технологом, поэтому вся информация 100 % достоверная и от первого лица.
На запуск этого мини производства Вам понадобится всего около 150 000 рублей - это с учетом покупки у меня рецептур + заказать изготовления мешалки + покупки сырья на производство 2.5 тонн продукции и на мелкие сопутствующие затраты.
Это идеальный бизнес даже для тех, кто ничего не понимает ни в производстве, ни в бухгалтерии, ни как вести дела в фирме.
Самое главное,что по законодательству России,любая лакокрасочная продукция на водной основе не подлежит обязательной сертификации.Поэтому,на первоначальном этапе не требуется вкладывать большие средства,так как не требуется открывать фирму,не требуется никаких ТУ,сертификатов и других разрешительных документов.Вы сможете начать производство в гараже.За это время Вы с минимальными вложениями сможете наработать базу клиентов и выйти на объемы производства.После,заработав капитал,Вы спокойно и безболезненно для семейного бюджета сможете открыть в свою собственность фирму и сделать все документы.
Быстрый запуск.Вы избежите многих ошибок,возникающих на начальном этапе,что позволит работать с нулевыми потерями.
Все сырье Европейского производства, поэтому Вся продукция высочайшего качества, но тем не менее дешевая по себестоимости производства, и не уступает знаменитым европейским маркам.
Хочу сделать акцент на наше качество-мы работаем по стандартам ЕС - К примеру -по нашим тех картам -в 10 литровом ведре-15 килограмм краски как для внутренних,так и для фасадных работ - у большинства производителей в 10 литровом ведре-12-13 кг,а очень хорошая их краска в 10 литровом ведре-всего 14 кг.Так и по остальным продуктам.
Оборудование очень простое,его Вам сделают в любой мастерской,где занимаются металлом,а все данные и параметры на дисольвер (мешалку) я дам и обойдется он максимум в 20000 рублей. Можно производить даже в гараже и может работать от розетки 220 V.На этом дисольвере Вы сможете делать 300 кг краски за 45 минут.
Так же можете отдельно приобрести технологию изготовления профессиональной
автохимии и автокосметики.


30 т.руб.
Объявления похожие на продажа технологии лкм (рецептуры) производства на воде краска,грунтовка:
 

30 т.руб.
709 просмотров, 0 сегодня


709 просмотров, 0 сегодня