Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа участка под строительство дачи, дома с пропиской(ижс),в часе езды от москвы,рядом с водохран



Продажа участка под строительство дачи, дома с пропиской(ижс),в часе езды от москвы,рядом с водохран в Москве Продажа участка под строительство дачи, дома с пропиской(ижс),в часе езды от москвы,рядом с водохран в Москве Продажа участка под строительство дачи, дома с пропиской(ижс),в часе езды от москвы,рядом с водохран в Москве 

Продажа участка под строительство дачи, дома с пропиской(ИЖС),в часе езды от Москвы,рядом с водохранилищем.
Предлагается к приобретению участок под ИЖС без подряда в новом коттеджном посёлке "Бужарово Лайф" , организуемом известной девелоперской компанией без комиссий и каких либо дополнительных или скрытых платежей.
Посёлок располагается в Истринском районе, Московской области, в черте городского округа Истра,по соседству с большой,жилой деревней Бужарово,обеспеченной своей инфраструктурой и коммуникациями.
Близость к городу Истра (в 8 км.)- обеспечивает доступ к полной,городской инфраструктуре,в тоже время - в 1,5 км. от
посёлка - Истринское водохранилище, кроме того - в менее чем 10 км.- Новая Рига, через которую собственно и пролегает один из автомобильных маршрутов к "Бужарово Лайф".Удалённость от Москвы маршрутом через Новую Ригу - около 60 км.,можно ехать и по Волоколамскому шоссе , при таком варианте - удалённость ещё меньше.
Так же есть регулярное автобусное сообщение посёлка с городом Истра, автобус ходит каждые полчаса, остановка в 500 метрах от посёлка.От Москвы до города Истра - есть много маршрутов автобусного транспорта и Ж.д. сообщение.
Особо стоит отметить достопримечательности , расположенные в окрестностях посёлка...
Тут есть интересные места как для любителей исторического наследия и древнего зодчества, так и для любителей хорошей кухни и шоппинга. Так же стоит отметить красоту окрестностей и прекрасную экологию.
В итоге - будущий житель посёлка получает отличное место для счастливой , комфортной жизни за городом, в часе езды от Москвы, с красивой природой, историческими памятниками, близостью водоёмов и полной инфраструктурой.
Назначение и разрешённое использование участка - ИЖС.
Прописка, регистрация - возможна.
Коммуникации: электричество - подведено(гос программа) ,дорога до посёлка , дороги по посёлку ,ограждение периметра посёлка,въездная группа, КПП.
Остальные коммуникации - все городские, включая газ и высокоскоростной интернет расположены в непосредственной близости, в большой деревне с которой граничит посёлок.При необходимости, по заказу покупателя - возможно обеспечение приобретаемого участка всеми коммуникациями.
Цена участков:
участки третьей очереди - 150 тыс.руб. сотка.
Площадь участков - от 6 до 8 соток.
До начала весны действует акция от девелоперской компании - застройщика посёлка - цена сотки снижена до 120 000 руб.
Общая площадь застройки посёлка "Бужарово Лайф" составит порядка 6Га.
Количество участков 2ой очереди - 63.
Рекомендуем заинтересованным покупателям - не тянуть с приобретением, спрос - активный. Деньги - могут и обесцениться, а - земля она - всегда в цене.С началом весны - сотка будет стоить 150 000 рублей.
Предлагаемый участок: 6 соток - 720 000 рублей.
Для покупателей так же предлагается ряд сервисных услуг в строительном и финансовом сегментах.
В частности - возможна ипотека с использованием материнского капитала или без, кредит ,рассрочка, а так же - полный комплекс услуг связанных со строительством и землеустройством. В том числе по желанию покупателя - строительство дома под ключ, со всеми коммуникациями, по современным, технологичным проектам.(Готовый дом с коммуникациями и пропиской - от 2 млн.руб.)
Более подробная информация по посёлку и предлагаемым услугам - в презентации, высылаемой по запросу.


720 т.руб.
г. Москва
+79096457883
Москва и Московская область
Истринский Г.О., деревня Бужарово


 

720 т.руб.
1099 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1099 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки