Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа участка в снт в кашире



Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве Продажа участка в снт в кашире в Москве 

Читайте внимательно!!! Продается садовый участок в СНТ "ЭЛЕКТРИК" в поселке "НОВОСЕЛКИ" Каширского района. Участок 6 соток с плодоносными деревьями ( яблони,груши,слива желтая и обычная,малина,вишня,смородина красная и черная,крыжовник,виноград.На участке вода скважина (питьевая).Электричество 220в.
Отличный подъезд к участку со стороны поселка НОВОСЕЛКИ. Рядам имеется магазины,Железнодорожное сообщение, автобусная остановка,Пруд (отличная рыбалка )
охраняемая территория. Отличные соседи и перспектива для постройки дома на участке.
Имеется строение в виде сарайчика и небольшой домик с одним этажом и двумя комнатами.Документы готовы к сделки.Земля в пожизненной аренде с правом передачи по наследству.Цена без торга и скидок.Осмотр участка по предварительному звонку.Подробней расскажу по телефону и отвечу на все ваши вопросы.


350 т.руб.
г. Москва
89267920092


 

350 т.руб.
2563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки