Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб



Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге Продажа земельного участка в снт екатеринбургоборонснаб в Екатеринбурге 

СНТ Екатеринбургоборонснаб находится в Октябрьском районе, пос. Исток, в 4-х км от конечной остановки автобуса №45 ( автобус ходит с интервалом 15 мин. ). Сад расположен в живописном месте, окружен сосновым бором. Участок правильной формы, разработан. Есть многолетние плодоносные насаждения, ягоды: яблоня, груши, облепиха, рябина черноплодная, смородина, крыжовник, виктория. Электричество ( столб на участке ) 220 В., рядом скважина на 5 участков. Есть металлический гараж. Соседи живут круглый год. Отличный вариант для строительства собственного дома.
В посёлке расположены дом культуры с библиотекой, небольшой стадион, православный храм Преподобного Сергия Радонежского Чудотворца, работают четыре школы, три детских сада, участковая больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть, опорный пункт полиции, почта и отделение «Сбербанка».


450 т.руб.
г. Екатеринбург
+79122935724


 

450 т.руб.
2115 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2115 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки