Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа/аренда земельного участка 1,6га рядом с азс газпром нефть



Продажа/аренда земельного участка 1,6га рядом с азс газпром нефть в Краснодаре Продажа/аренда земельного участка 1,6га рядом с азс газпром нефть в Краснодаре 

Предлагаем рассмотреть возможность аренды строящегося объекта или покупку/аренду земельного участка 1,6Га под развитие Вашего бизнеса.
Готовы рассмотреть любое Ваше предложение касаемо данного объекта.
В наличие готовый проект «Кафе» и «Автомойка грузовых и легковых машин»
Адрес помещения: автодорога М-4 Дон, 6 км, вдоль автодороги Южный объезд, г. Краснодара
Численность населения в населенном пункте: 32 039 человек (2016 г.)
Земельный массив имеет сложную форму. Массив вытянут вдоль Тургеневского шоссе и огибает с трех сторон участок, на котором расположена действующая АЗС «Газпром нефть». Фронтальная граница, выходящая на Тургеневское шоссе, составляет около 230 метров. Глубина участка в самом широком месте составляет около 91 метра, в самом узком – 3 метра.
Участки находится в собственности физического лица.
Коммуникации
Предлагаемый земельный массив не обеспечен коммуникациями. При этом АЗС, расположенная на соседнем участке (так же принадлежит собственнику), обеспеченна необходимыми коммуникациями. В непосредственной близости от земельного массива проходит линия электропередач и расположена трансформаторная подстанция. Готов оперативно решить все вопросы, связанные с инженерными коммуникациями.
Транспортная доступность
Объект расположен рядом с АЗС Газпром нефть, на первой линии Тургеневского шоссе, соединяющего Республику Адыгею с городом Краснодаром через Тургеневский мост.
Тургеневское шоссе является одной из трех магистралей, соединяющих северный и южный берега реки Кубань. Транспортный поток интенсивный. Расстояние от объекта аренды до:
► Центра города Краснодар – 12 км;
► Железнодорожного вокзала – 10 км;
► Автовокзала – 10 км;
► Аэропорта Пашковский – 27 км.
Доступность для жителей близлежащих населенных пунктов Яблоновский (32 039 жителей), Новая Адыгея (2 911 жителей), Энем (19 091 житель), Тахтамукай (5 564 жителя), Краснодар (853 848 жителей) и личным автотранспортом хорошая.
Ближайшие к Объекту населенные пункты:
► Яблоновский– 0,5 км;
► Новая Адыгея – 5 км;
► Энем – 6 км;
► Тахтамукай– 10 км.
На территории западнее Тургеневского шоссе от его пересечения с Дорожной улицей до пересечения с Шоссейной улицей идет активное освоение территории. По новому генеральному плану Старобжегокайского сельского поселения эта территория включает зону жилой застройки, зону перспективной жилой застройки, а также зоны административно-делового и торгового назначения.


Частное лицо  Tlev
г. Краснодар
8(995)181-99-69 Елена


Объявления похожие на продажа/аренда земельного участка 1,6га рядом с азс газпром нефть:
 

2955 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2955 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки