Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Prodigy мужские джинсы с карманами



Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве Prodigy мужские джинсы с карманами в Москве 

Мужские джинсы Prodigy с накладными карманами
Большого размера спортивные мужские джинсы с карманами
Мужские джоггеры большого размера.
Мужские джинсы в стиле "Карго"

Высокого качества, джинсовая ткань - деним. Насыщенного синего цвета. Фасон в стиле карго или джоггеры, просто стильные джинсы.
Крой на немного полноватого и высокого парня, но длину в случае необходимости можно укоротить. Низ джинсов (клёш) стягивается резинкой до нужного объёма, на ноль. Хорошего качества джинсовая ткань и фурнитура. Добротный пошив. Все карманы закрывающиеся, накладные клапаном внутренние под змейкой. Вес джинсов 1,3 кг. Осенне-зимний сезон.

По требованию - замеры пояса и проймы, дополнительные фотографии, видео и любая другая информация способствующая безошибочной покупки в интернете - Требуйте. Пишите сюда или viber

Если эти джинсы не подходят, не нравятся есть другие. Зайдите в интернет магазин мужской одежды больших размеров ogorazmer.сom Посмотрите, что есть в каких размерах и по какой цене.

Если джины этой марки Вам не знакомы, проверенно - Другие джинсы, альтернатива.


8 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ogorazmer
г. Москва
viber 0959228615, WhatsApp +37377731828 сайт Ссылка


 

8 т.руб.
2430 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2430 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки