Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Проектирование, изготовление, ремонт штампов



Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге Проектирование, изготовление, ремонт штампов в Санкт-Петербурге 

Инженерно-производственная компания "Станконормаль" предлагает Вам услуги по проектированию, изготовлению и ремонту штампов для горячей, холодной штамповки, обрезки, правки, рихтовки, холодной высадки. Изготовим штампы одноручьевые, двухручьевые, многооперационные, молотовые, пробивные, последовательного действия. Любая сложность, по чертежам, техническому заданию заказчика. Разработка конструкторской документации по техническому заданию.

Оказываем комплекс услуг по проектированию и изготовлению металлоизделий с последующим нанесением высокоточной резьбы (токарные, фрезерные, шлифовальные, оптико-шлифовальные, координатно-расточные работы, высокоточная резьбошлифовка): пресс-формы, технологическая оснастка, мерительный и металлорежущий инструмент. Из черных и цветных металлов, нержавеющих, жаропрочных сталей и пластиков, как ГОСТ, так и нестандартных размеров.

Также мы выполняем весь цикл работ, связанный с разработкой Конструкторской Документации согласно Вашим требованиям и нормам ЕСКД: проектирование и модернизация производственных линий, специальных узлов и оборудования, по техническому заданию, инженерные работы, инжиниринг, реверс инжиниринг, услуги по НИОКР.

Наши преимущества:
- Собственное производство.
- Качество в строгом соответствии с ГОСТ.
- Гарантия на продукцию не менее 12 месяцев.
- Гибкая система скидок и оплаты продукции.
- Оперативная обработка заказов и минимальные сроки изготовления.
- К каждому изделию прилагается сертификат качества с отметкой ОТК.
- Более 10 лет на рынке услуг в сфере инструментального производства.


Предприниматель или представитель компании  Stankonormal
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8 (812) 627-68-64
Инженерно-производственная компания "Станконормаль"
г. Санкт-Петербург, ул. Гданьская 17А, оф. 6
Ссылка/


 

723 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

723 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки