Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональная юридическая помощь



Ваш квалифицированный ЮРИСТ по гражданским, административным, жилищным, семейным, трудовым спорам, делам о несостоятельности (банкротстве).
Я Юрист, осуществляющий свою деятельность в Хабаровском, Приморском крае, ЕАО, Амурской области и др. регионах России. Имею значительный юридический стаж и необходимый для работы жизненный опыт. Как практикующий юрист работаю более пятнадцати лет. Более 20 лет занимаюсь в сфере несостоятельности (банкротстве). За этот период времени работал преподавателем гражданского права в Академии права. 
 За указанный период наработана большая практика в части оказания услуг в области банкротного законодательства, гражданского, семейного и административного права. Мой профессиональный опыт и знания позволяют мне принимать быстрые, практичные для доверителя решения.
 При обращении ко мне Вы можете быть уверенны в сохранении профессиональной тайны, включающей информацию о доверителе, ставшую известной в процессе оказания юридической помощи.
 От результата рассмотрения гражданского или банкротного дела может зависеть Ваша судьба, будущее Ваших друзей или родственников, поэтому для меня не существует разделения на важные и на не очень значимые дела.
 Бесспорно, по каждому находящемуся в производстве судебному делу законные интересы доверителя должны быть максимально защищены. 


1 т.руб.
г. Хабаровск (возможна отправка)
89145445632
Г. Хабаровск, надежденская 1
Сайт Ссылка


 

1 т.руб.
717 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

717 просмотров, 1 сегодня