Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха



Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле Профессиональное уничтожение клопов в орле холодным туманом без запаха в Орле 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ В ОРЛЕ ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ БЕЗ ЗАПАХА
Самое главное в нашей жизни - это здоровье и безопасность. Не секрет что различные насекомые могут жить рядом с нами, а мы абсолютно не будет знать об их присутствии. Уничтожение постельных клопов в городе Орле происходит регулярно и без выходных. Если Вы только что переехали в новую квартиру и у Вас есть сомнения по поводу ее чистоты, то лучше всего перестраховаться и вызвать дезинфекцию на дом. То же самое касается постельного белья и мебели. При покупке кресел и диванов, бывших в использовании, есть высокая вероятность того, что в них живут насекомые. Обратите внимание не только на внешний вид мебели, но и на запах, внутренние повреждения обшивки.
Уничтожение постельных клопов в городе Орле чаще всего необходимо после переезда и после ремонта, когда новые вещи начинают доставлять неудобства. После приезда большого количества гостей, Вам может остаться неприятный сюрприз в виде постельных клопов, которые усложнят Вашу жизнь. Уничтожение постельных клопов в квартире в городе Орле требует внимания и профессионализма. Дипломированные специалисты ООО «КОМФОРТ-СЕРВИС» знают, что клопы могут прятаться в самых труднодоступных местах под обшивкой мебели или в складках дивана. При дезинсекции учитываются все факторы и особенности, поэтому не наноситься вред мягкой мебели, шкафам, дорогим обоям, натяжным потолкам, комнатным растениям.
ООО ДЕЗ-СЛУЖБА «Комфорт-Сервис» в Орле проводит профессиональные работы по уничтожению постельных клопов холодным туманом без запаха по Европейским технологиям и стандартам ГОСТ ИСО с использованием современного, профессионального оборудования из Германии и Италии без ущерба Вашей квартире и мебели.
1. Ваш любимый диван останется с Вами.
2. Отрывать обои не надо.
3. Отрывать плинтуса не надо.
4. После обработки ремонт не требуется.
5. Повторная обработка через 2 недели не требуется.
6. Ваша любимая квартира чистая, сухая, ни чем не залита и без насекомых.
7. После обработки Вам не надо выкидывать подушки, одеяла, матрасы.
8. Наши средства после обработки не оставляют неприятного запаха, пятен и следов на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и мебели.
Звоните по телефону 63-02-37, 89202887737, 89536166033 в Орле.
Если Вам необходима качественная и эффективная помощь – обращайтесь в профессиональную ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ-СЕРВИС». Наши дипломированные специалисты всегда будут рады Вам помочь решить Ваши проблемы с насекомыми: Быстро! Профессионально! Эффективно!
Принеси пользу друзьям и знакомым! Кому, по Вашему мнению, может быть полезна помощь нашей компании, дайте друзьям и знакомым наш номер телефона: 63-02-37, 89202887737, 89536166033 ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!


2 т.руб.
г. Орёл
Орел, Московское шоссе, д. 7А
89202887737
89300630237
89536166033


 

2 т.руб.
1094 просмотра, 0 сегодня
6 апреля в 20:34



Правка
Удалить

1094 просмотра, 0 сегодня
6 апреля в 20:34