Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональный шампунь wahl diamond white, 500 мл



Профессиональный шампунь wahl diamond white, 500 мл в Перми 

Профессиональный концентрированный шампунь DIAMOND WHITE. Не содержит вредных и опасных веществ. Основан на натуральных экстрактах огурца, лимона, лайма, страстоцвета. Эффективен к применению на белой и другой светлой шерсти для удаления грязевых и жировых отложений. Освежает и восстанавливает белую и светлую шерсть. Удаляет серый оттенок. Применяется для собак, кошек, лошадей, лам, овец, кроликов, хорьков и др.

Способ применения: Тщательно встряхнуть флакон. В отдельной емкости подготовить раствор: 1 часть концентрата и 15 частей теплой воды. Наносить раствор на влажную шерсть, тщательно вспенить. Рекомендуется оставить пену на шерсти на 5 минут, затем смыть. Избегать попадания в глаза, нос и на другие чувствительные зоны. При попадании раствора на указанные участки, промыть их теплой водой.
Внимание: Концентрат разбавлять водой только в нужном количестве непосредственно перед применением, не готовить раствор заранее, не хранить разведенный раствор. Не наносить на сухую шерсть. Товар предназначен исключительно для ухода за шерстью животных. Товар не подлежит обязательной сертификации. Дату изготовления смотри на упаковке. Срок годности после первого применения 24 мес. Срок годности при хранении 5 лет. Хранить при комнатной температуре.
Производитель: США
Изготовлено: Великобритания


1 т.руб.
Частное лицо  Zoomarket
г. Пермь
89991157579


 

1 т.руб.
3504 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3504 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки