Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профильная труба 60*60 2 - 6м



Профильная труба 60*60 2 - 6м в Хабаровске 

Цена указана за 1шт. Размеры: 60*60*2 - 6м.
Профильный (квадратного) сечения столб как нельзя лучше подходит для изготовления ограждения. Для ограждения высотой до 2м можно использовать длину труб 3,0 м.; а высотой от 2м до 2,8м длину труб 4,0 м.
Большой опыт говорит о том, что оптимальными для забора являются столбы из металлической трубы, между которыми крепятся заборные секции или натягивается металлическая сетка. Еще лучше выбрать профильные стальные трубы размером в сечении 60х60. Конечно можно использовать и трубы меньшего диаметра, но это будет не самым логичным решением, учитывая, что забор из профнастила имеет большую парусность.

Профильная труба вместо трубы круглого сечения на столбы?

Специалисты нашей компании рекомендуют делать выбор в пользу профильного (квадратного) сечения столба (трубы). Стоимость такого столба примерно одинакова по сравнению с круглой трубой, но и смотрится такой забор с профильными столбами гораздо лучше, и работать с ним (крепить лаги, монтировать профнастил) удобнее.

Какое расстояние должно быть между столбами?

Рекомендуется устанавливать столбы для забора на расстоянии 3,0 м друг от друга – для четкой состыковки горизонтальных прогонов (лаг, прожилин) при их длине 3 или 6 м, для достаточной устойчивости, возможности избежать отходов и сэкономить.


1 113 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01e252
г. Хабаровск
+7 914 158 16 80 - Вячеслав


 

1 113 руб.
1261 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1261 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки