Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программист 1с зуп спб



Программист 1с зуп спб в Санкт-Петербурге 

1С Зарплата и Управление персоналом 2.5 и З.1 является самым распространенным решением компании 1С, поэтому услуги по переходу с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1, создание и доработка внешних печатных форм и отчетов, перенос нетипового функционала в новую программу, да и просто консультации программиста со стороны бухгалтера или сотрудника отдела персонала всегда пользуются спросом.
На сайте можно как воспользоваться услугами программиста 1С удаленно или с выездом к клиенту в Санкт-Петербурге, так и ознакомится со множеством статей по переходу с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1, а также с материалами по работе в ЗУП 3.1
Также можно обратиться за услугами программиста 1С ЗУП, если требуется регулярное сопровождение, обслуживание и обновление 1С Зарплаты в Санкт-Петербурге по договору подряда или с оформлением на 0.1 – 0.5 ставки в штат компании.
Помимо возможности создания печатных форм, отчетов, доработки и переноса нетипового функционала, также есть возможность настройки обменов с другими конфигурациями 1С или внешними информационными системами.
Также можно вступить в сообщество в социальной сети, ссылка на которое есть на сайте программиста 1С ЗУП и быть в курсе реализации различного функционала средствами типовой конфигурации ЗУП 3.1 в пользовательском режиме. Будем рады регулярному сотрудничеству.


г. Санкт-Петербург
+79959885007


 

1097 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1097 просмотров, 0 сегодня