Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Проигрыватель пластинок aurex sr-355



Проигрыватель пластинок aurex sr-355 в Москве Проигрыватель пластинок aurex sr-355 в Москве Проигрыватель пластинок aurex sr-355 в Москве Проигрыватель пластинок aurex sr-355 в Москве Проигрыватель пластинок aurex sr-355 в Москве 

Проигрыватель пластинок
AUREX (TOSHIBA) SR-355

Здравствуйте!


Предлагаю прекрасный проигрыватель времен рассвета технологии.

Отличное техническое состояние!

Надежный и удобный прямоприводной проигрыватель.

Аурекс (люксовый брэнд Тошиба) всегда славился своими простыми и оригинальными решениями. В проигрывателе все сделано максимально просто и надежно. Оригинальное решение для борьбы с резонансами: верх стола – массивная накладка из металлического листа, делает стол тяжелым и монолитным. Тонарм выполнен гениально по своей простоте и надежности.

Прекрасный вариант для тех, кто хочет приобрести действительно качественный порямоприводной проигрыватель за очень небольшие деньги!

Новодельные аппараты такого уровня стоят в разы дороже.

Технически полностью исправен и прошел профилактику. Хороший внешний вид. На фото именно продаваемый экземпляр! Крышка в реальности прозрачная, на фото – эффект блика от поверхности плинта (см. фото с закрытой крышкой)

Полная проверка перед продажей!

Полный, готовый к работе комплект: сам аппарат, родной мат, родной шелл, родная головка 210 + в подарок компактный адаптер питания. Ничего не нужно крутить, настраивать, смазывать и т.п. Аппарат полностью готов к работе. Просьба не путать с многочисленными предложениями веще с японских аукционов, копленных там как мусор! Настоящая винатжная техника становиться работоспособной только после приложения к ней рук специалиста. Кстати, никаким ремонтам и «апгрейдам» данный аппарат не подвергался – все родное! Только смазка чистка и профилактика!

Я частный продавец, не магазин! Вся техника проверяется по сто раз и проходит чистку - профилактику перед продажей.

Хорошо упакую и отправлю после оплаты.

Полная проверка перед покупкой. Москва.

В наличии бывает разная техника по минимальным ценам – пишите если интересует список!

Заходите ко мне в «ВКонтакте»!

Я не устраиваю прослушек аппаратуры у себя дома! Пожалуйста, не нужно приезжать ко мне с целью послушать и таскать с собой диски, особенно если Вы не собираетесь ничего покупать! В интернете можно найти полно описаний того, как звучит та или иная вещь, с чем и в каких условиях. Все равно, таким образом, Вы ничего для себя не узнаете, поскольку в вашей системе и у вас дома все будет звучать по-другому. Убедительная просьба не тратить попросту мое (и свое) время! Если Вы действительно хотите приобрести для себя вещь – я Вам ее продемонстрирую и проверю во всех режимах. Кроме того: я не торгуюсь и не ставлю в резерв.


26 500 руб.
г. Москва
395807258045


Объявления похожие на проигрыватель пластинок aurex sr-355:
 

26 500 руб.
1664 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1664 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки