Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Производство упаковки для текстиля, одеял, подушек, пледов



Производство упаковки для текстиля, одеял, подушек, пледов в Москве Производство упаковки для текстиля, одеял, подушек, пледов в Москве Производство упаковки для текстиля, одеял, подушек, пледов в Москве 

ТексПолиПак - компания, специализирующаяся на производстве качественной упаковки для текстиля и швейных изделий, в том числе упаковки для комплектов постельного белья, упаковки для одеял (чемоданы из пвх, пвд), упаковки для подушек, пошиве сумок и чехлов для одежды и их продаже оптом. Не смотря на сравнительно небольшой возраст нашей компании — организована в 2009 году — наши специалисты имеют достаточно большой опыт в производстве различных видов упаковки для текстильных изделий. Наша упаковка придаст Вашему товару еще более привлекательный внешний вид, подчеркнет достоинства товара, вдохновит конечного потребителя к покупке.
Наша компания характеризуется практичностью, надежностью, отличными потребительскими качествами, внешним видом, выгодной ценой.
Высокая стойкость данных материалов позволяет изделиям сохранять товарный вид длительное время.
Учтем любые пожелания заказчика: размер, модель, нанесение логотипа.
В ассортименте компании ТексПолиПак представлен большой выбор упаковки для текстильных изделий.
Она послужит эффективной защитой, внедрит во внешний вид вашей продукции эстетическую привлекательность и сделает товары более солидными в глазах покупателей.
Для производства нашей продукции, мы применяем надежные материалы, отличающиеся высоким качеством.

При необходимости, заказчик всегда может оформить индивидуальный заказ. В этом случае пошив изделия будет осуществлен по параметрам, которые интересны клиенту.


80 руб.
г. Москва
+79051079701


 

80 руб.
512 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

512 просмотров, 0 сегодня