Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо



Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве Промтехальп - промышленный альпинизм: высотные работы «под ключ» в москве и мо в Москве 

Наша компания выполняет любые работы на высоте методом промышленного альпинизма. От утепления балкона, и до укрепления фасада всего дома.
Все роботы по договору с предоставлением гарантий на все услуги - 100%
на выполненную работу, поэтому вы можете быть уверенными, что работа будет выполнена быстро и качественно и за умеренную стоимсоть.

Наши услуги:

1. КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ
2. ПОДЪЕМ ГРУЗОВ
3. ОБРАБОТКА ДЕРЕВЬЕВ
4. МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
5. ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
6. ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ
7. ПРОЧИЕ ВЫСОТНЫЕ И МОНТАЖНЫЕ УСЛУГИ

Если вам нужны услуги промышленного альпинизма, наша фирма имеет большой опыт работы на высоте промышленными альпинистами, и мы всегда рады прийти вам на помощь. Обращайтесь к нам, мы все делаем быстро, качественно, недорого.
Промышленный альпинизм, Высотные работы, Высотные услуги, Промышленные работы, Ремонт фасадов, Промышленный альпинист, Клининговые услуги, Фасадные работы, Монтажные работы

Звоните сегодня! И уже завтра Ваш заказ будет выполняться!

г. Москва
ш. Фрезер д.5/1
+7 (499) 408-32- 88, +7 (499) 409-60-88


Предприниматель или представитель компании  Promtehalp
г. Москва (возможна отправка)
+7(499)408-32-88


 

4027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки