Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей



Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде Прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей в Нижнем Новгороде 

Изготовлю неповторимый прорезыватель для вашего крохи, и именную булавочку. Материалы прорезывателя безопасны: пищевой силикон. Мыть,кипятить,замораживать рекомендуется!!!

Цена прорезывателя зависит от наполнения и длины имени, от 550 руб

Цена булавочки отдельно 300 руб

Булавку можно использовать как украшение на коляску, кроватку, в детскую, на сумку или одежду маме, и даже на шапку малышу, а также в альбом-скрапбукинг!))).

Чудесный подарок родителям и крохе в период прорезывания зубиков!

Возможна отправка в любую точку почтой России)


550 руб.
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
г.Нижний Новгород тел.89601905151


Объявления похожие на прорезыватели, грызунки, именные булавки для малышей:
 

550 руб.
4692 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4692 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки