Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прошу помощи



Добрый день, меня зовут Татьяна, не думала,что придется обратиться за помощью, но очень нужна ваша помощь, я потеряла работу 8 недель назад, сейчас трудоустроились в храм, службы проходят,но оплачивают всего два дня в неделю, но это будет только в следующем месяце, второй месяц нет средств, чтоб заплатить за квартиру, заложила браслет в ломбард,чтоб на что-то кушать, помогите пожалуйста заплатить за квартиру, у меня уже второй месяц не оплачено,мне больше не у кого просить помощи, все квитанции могу предоставить, ради Бога, помогите, я буду в храме молиться о вас, спасибо за понимание.
Я понимаю,что мои проблемы ничтожны, но это все,что у меня есть и 20000 это огромные деньги для меня, простите, мне некуда больше обратиться, я пишу от безвыходности, помогите,прошу Вас! В мае дочке исполнилось 17 лет, обучение дистанционно, но обувь и одежду не на что купить даже.
Я написала организации, но мне отвечают, я уже отчаялась, что кто-то поможет! Может есть хоть какая возможность помочь от вас, я любой сумме рада, чтоб что-то оплатить.Заранее спасибо! Помочь можно, просто пополнить баланс телефона Мегафон 8929-048-84-08 это мой номер, можете позвонить, я вам по видеосвязи могу показать квитанции,что я реальный человек.


20 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8-9290488408


 

20 т.руб.
958 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

958 просмотров, 1 сегодня