Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Птс ,стс



Помните! Приобретение или сбыт поддельных документов — это преступление.

Хотите купить ПТС?
Изготовим дубликат ПТС (паспорт транспортного средства), СТС (свидетельство регистрации ТС), дубликат государственных регистрационных знаков (гос. номера). Отправка экспресс-почтой в любой регион! Решили куплю ПТС?

Если оригинал ПТС находится в банке или под залогом, то у нас можно купить ПТС изготовленный на оригинальном бланке типографии Гознак. Все данные - серия/номер, отметки, печати и т.д. будут полностью идентичны подлиннику, дубликат которого нужно изготовить. Купив такой ПТС, Вы можете без труда продать автомобиль, снять его с учёта, перерегистрировать.

Купить ПТС Вы
Стоимость СТС бланк. - заполнением и печатью.

Купить дубликат гос.номера на автомобиль или прицеп .

Решив купить ПТС у нас можете быть уверены в отменном качестве документа. Мы работаем только с настоящими бланками, в точности такими как выдают в ГИБДД, мы обладаем необходимыми навыками и опытом в заполнении и изготовлении авто-документов и имеем все необходимое оборудование для изготовления печатей, гос.номеров, заполнения и ламинации бланков. В данном бизнесе мы работаем уже свыше 6 лет и отвечаем за качество продукции. Хотите купить ПТС - пишите нам. Документы все подлинные в базу вносим. Пишим тут Viber 89237244650. Мы работаем.. Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 71/17. Звоним 11.00_17.00. Пишим в любое время. Канал @drom22rus


50 т.руб.
г. Новосибирск
89237244650

Email: afto.drom.77@mail.ru
 

50 т.руб.
3004 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация
IP продавца: 91.105.184.16



Правка
Удалить

3004 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки