Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Домашняя собачка, дружит с кошками



Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге Домашняя собачка, дружит с кошками в Санкт-Петербурге 

Собачка Дина, ранее домашняя девочка, которая жила в семье c ребёнком, снова ищет дом.
Компактная игривая собачка, похожая на лаечку - ушки стоят, мордочка треугольничком, лапки тонкие, изящные и пушистая блестящая шерстка. В холке всего 45 см, возраст 3 года, стерилизована и привита.
Характер у Дины живой, отзывчивый, она непосредственная, веселая, чуткая, активно откликается на предложение игры или просто взаимодействия.
Она приучена к выгулу, квартире, к нормальной социальной жизни. Знает базовые команды и, конечно, хорошо гуляет на поводке.
А также ладит и с собаками, и хорошо жила с кошкой.
Возможно доставка к вам.
Звоните!


г. Санкт-Петербург
89210989917


 

599 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
19 марта в 10:30



Правка
Удалить

599 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
19 марта в 10:30