Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пуско-зарядные устройства carku



Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге Пуско-зарядные устройства carku в Санкт-Петербурге 

Компактный внешний аккумулятор CARKU E-Power Elite емкостью 15000 мАч предназначен для запуска двигателей с севшим аккумулятором автомашин, скутеров, моторных лодок и пр. Также пригоден для подзарядки различных цифровых устройств (фотоаппараты, камеры, МП3-плееры) планшетов и телефонов.
Портативный адаптер CARKU E-Power Elite замечательно удовлетворит все нужды туристов, владельцев транспортных средств, спортсменов и просто активных людей, которые каждый день решают много задач, постоянно находятся в движении и не готовы проводить время возле электророзеток, в ожидании, когда зарядятся их приборы.

С аккумулятором Carku E-Power Elite поставляется комплект адаптеров, которыми можно завести двигатель автомашины при севшем аккумуляторе. Так называемые «крокодилы» созданы по современной технологии и имеют высокую степень интеллектуальной защиты от перезаряда, токов короткого замыкания и т.д.

Проблему пуска двигателя даже в сильный мороз легко решает подключение маленького и удобного Carku E-Power-21. С мощным внешним аккумулятором вы гарантированно заведётесь! Снимать и отсоединять штатный аккумулятор НЕ НАДО!
С аккумулятором Carku E-Power-21 поставляется набор проводов, которыми можно завести двигатель автомашины при севшем аккумуляторе. Так называемые «крокодилы» созданы по современной технологии и имеют высокую степень интеллектуальной защиты от перезаряда и т.п. Высокой емкости батареи может хватить на 25-30 пусков двигателя (18000мАч).
Портативный внешний аккумулятор Carku E-Power-21 – это универсальное зарядное устройство для пуска двигателей транспортных средств, а также для подачи питания на автомобильные холодильники, пылесосы и т.д. Кроме того аккумулятором удобно заряжать ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты, фотоаппараты, другую цифровую технику.Все это обеспечивает большая номинальная ёмкость – 18000 мАч.


5 500 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+79052006900


 

5 500 руб.
2676 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2676 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки