Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Работа в яндекс такси



Работа в яндекс такси в Оренбурге 

Городское Объединение Служб Такси! Приглашаем водителей на личном автомобиле, а также на автомобилях других служб! Подключаем водителей к самым выгодным программам такси!!! Яндекс.Такси, GetTaxi, Taxi-TT. Каждый день в 9-00 до 21-00 по адресу: ул.Шевченко 33 (2 этаж), тел. 30-20-20
В Оренбурге мы перевозим самый большой объем клиентов!
Стабильно большой объем заказов, низкая диспетчерская комиссия, свободный график работы, совмещение с любым видом деятельности.
Мы гарантируем высокий доход, отсутствие приоритетов и штрафов и абонентской платы, выплату безналичных каждую неделю. Все что вам нужно личный автомобиль, смартфон и огромное желание зарабатывать! Мы полностью обеспечим Вас всем необходимым:инструкцией по работе с программой, круглосуточной тех поддержкой и телефонами диспетчерской.
Вы сами планируете свой график работы, можете работать раз в неделю, или каждый день ,как Вам удобно.
Наличная и безналичная форма расчёта, прозрачные условия расчета оплаты, еженедельный и БЕСПРОЦЕНТНЫЙ вывод средств со счета, Помощь в оформлении РАЗРЕШЕНИЯ (Лицензии) на осуществление деятельности в Мин-Трансе Оренбургской области, содействие в подборе автомобиля для аренды, отсутствие принудительных заказов, решение о принятии заказов принимает водитель БЕЗ БЛОКИРОВОК И ШТРАФОВ!
Звоните, приезжайте... и ВЫ сможете заработать уже в день обращения!


40 т.руб.
г. Оренбург
г.Оренбург, ул.Шевченко д.33, тел.: 30-20-20


 

40 т.руб.
3295 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3295 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки