Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Работа вахтовым методом



МОСК.ОБЛ.ОРЕХОВО ЗУЕВО
Автомобилестроение
Срочно требуются работники на постоянной основе вахтовым методом!! Слесарь - ремонтник металлообрабатывающего оборудования разряд 3-4 строго ТК.
Стаж не менее 3-х лет. Возраст 25-55 лет Ремонт металлообрабатывающих станков
.Зарплата от 35 тыс рублей (от часов),
Электромеханик разряд 3-4 строго ТК.Стаж не менее 5-х лет. Возраст 25-55 лет Ремонт оборудования. Удостоверение до 1000В.зарплата от 35тыс., Токарь универсал разряд 3-4 строго ТК.стаж 5лет от 40 тыс.р., Бетонщик от 1 года стаж зарплата от 30 тыс.р.
Оплата проезда со второй вахты по стоимости плацкартного билета. Граждане РФ,РБ, Армении и Казахстана ,рассматриваем с погашенной судимостью .Жилье предоставляется. 17 аванс и 30 получка числа каждого месяца работнику на карточку (по номеру карты). Скан трудовой книжки высылать на эл.почту или ватсап. вопросы по телефону или эл.почу.
Домодедово МОСК.ОБЛ.
На газораспределительную станцию требуются рабочие вахтовым методом.Только с оформлением по трудовой книжке.2 мес работы 1 мес отдых.Сварщик -5-6 разряд стаж по тк от 2 лет.зарплата 50-130тыс (в зависимости от часов и аттестации),Электромонтажник/ Слесарь КИПИА 5-6 разряд стаж 5 лет от 40 тыс рублей,Слесарь по сборке металлоконструкций разряд 5-6 от 2 лет стаж от 65 тыс.рублей.
Проживание в общежитии,спец одежда предоставляется . 17 аванс и 30 получка числа каждого месяца работнику на карточку (по номеру карты).Оплата проезда с ПЕРВОЙ вахты (только прошедшим аттестацию) по стоимости плацкартного билета до 2000 рублей.Посуду. Постельные принадлежности. Деньги на питание до аванса ( 3 000 рублей).флюраграфия обязательно.Скан трудовой книжки высылать на эл.почту или ватсап.вопросы по телефону.

Москва и область Требуются срочно работники!!!СТРОГО по трудовой книжке!!! мужчины возраст до 47 лет, женщины возраст до 40 лет. Проводится обучение.Слесарь МСР, разнорабочие, слесаря-сантехники и электрики. Зарплата 31.000-50.000 на руки(есть возможность подработки)
Производство санузлов в новостройки. Собирают металлоконструкцию, внутренняя отделка, сантехника и электрика.
Завод по производству железобетонных изделий, транспортная компания и торговый дом, осуществляющий функцию комплексного снабжения строительных объектов жилищного, транспортного и инфраструктурного строительства, в том числе, комплект материалов для комплексного благоустройства территорий.
Продолжительность вахты2 месяца работы, 1 месяц отдыха. 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.Комфортабельное общежитие- в комнате 8 человек, 5 минут до завода, есть кухня,стиральная машина,постельное белье выдают.15 и 30 числа каждого месяца по 3 000 рублей работнику на карточку (по номеру карты).Граждане России,Беларуси,Казахстана и Армении.Компенсация проезда только на вахту, взять с собой одежду и обувь, и 2 тыс.р.на питание, компенсация будет за питание возмещена в аванс.Копию трудовой книжки отправлять на эл.почту на рассмотрение.


65 т.руб.
Частное лицо  Dina5537
г. Москва
89095824328


 

65 т.руб.
1689 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1689 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки