Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор.



Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве Рация для дальнобойщиков на 27 мгц president. отличные цены. выбор. в Москве 

Рация President Barry ASC имеет много преимуществ. Главные из них это хорошее качество связи и невысокая цена. В отличии от большинства радиостанций той же ценовой категории вы услышите из динамика Barry разборчивый и чистый звук со слабым фоновым шумом.
Barry ASC выполнена из высококачественных комплектующих. Рация имеет прекрасную чувствительность и хорошую мощность до 20 Вт в FM модуляции при "раскрытии". У неё большой, качественный ЖК-дисплей имеющий 7 цветов подсветки. У Barry удобная, небольшая тангента (переговорное устройство) с удлиненным шнуром сделанным из тонкого, хорошо растягивающегося провода. Корпус радиостанции изготовлен из металла. Для лучшего охлаждения прердатчика на задней панели рации находится радиатор охлаждения. Важной особенностью рации является питание с автоматическим переключением от сети 12 Вольт и 24 Вольта, это очень удобно для водителей дальнобойщиков. На большегрузных автомобилях зачастую бортовая сеть имеет напряжение 24 Вольта. Рацию Barry ASC можно использовать как в России, так и в любой стране Европы, так как у нее имеется возможность переключения на стандарт связи, который применяют в данной стране. Поставляем радиостанции President по всей стране своим транспортом или транспортными компаниями. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляем скидки.


4 800 руб.
Предприниматель или представитель компании  400mgz
г. Москва (возможна отправка)
8 495 5023670


 

4 800 руб.
1660 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1660 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки