Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Радиоуправление elca vetta



Радиоуправление elca vetta в Уфе 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной.
Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.
Пульт дистанционного управления Vetta оснащен 4 переключателями на 3 положения каждый, 1 переключатель Старт (Сигнал)/Стоп для включения и отключения пульта и кнопкой Аварийный стоп. Наклейки и подписи можно изготовить по индивидуальному запросу (опционально). Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает непрерывную работу на протяжении до 50 часов и быстро заряжается вновь. Приемник радиокоманд подключается легко и быстро. Один приемник может принимать команды от 20 пультов дистанционного управления. Идентификационный код передатчиков уникален и не позволяет приемнику принимать команды от других пультов, используемых на машинах и установках рядом. В случае обнаружения радиопомех, пульт управления автоматически находит и переключается на свободную частоту без прерывания работы (Через двухнаправленную систему «принимать прежде чем передать). Приемник радиокоманд оснащен встроенной антенной. В случае установки в экранированном шкафу можно подключить внешнюю антенну. Система радиоуправления VETTA благодаря своей прочности и надежности подходит для широкого круга задач. Радиус действия пульта управления достигает 150 метров.
Легкий корпус пульта из ударопрочного ABS-пластика идеально подходит для управления одной рукой.
Стандартный комплект радиоуправления включает в себя пульт дистанционного управления VETTA, приемник радиокоманд MINI, зарядное устройство ELCA-CLIP, ремень на пояс, руководство по эксплуатации.


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Oooabn
г. Уфа (возможна отправка)
89892663888


 

1 т.руб.
488 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация