Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Радиоуправление ikusi тм70/2.13



Радиоуправление ikusi тм70/2.13 в Рыбинске Радиоуправление ikusi тм70/2.13 в Рыбинске Радиоуправление ikusi тм70/2.13 в Рыбинске 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной.
Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.
ТМ70 2.13 СТАНДАРТ 10 двухскоростных кнопок + КЛЮЧ-МАРКА+СТОП+СТАРТ/СИГНАЛ
IKUSI ТМ70/2.13 - это европейский стандарт дистанционного управления кранами мостовыми и другой техникой. Радиоуправление IKUSI производства Испании сочетает в себе все необходимые функции для дистанционного безопасного управления кран-балкой, производитель также особое внимание уделил обслуживанию радиоуправления IKUSI ― любые неисправности можно определить самостоятельно, при помощи световых индикаторов на плате, которые укажут на ошибку, возникшую в процессе эксплуатации, а легко изменяющаяся частота без дополнительных затрат на программное обеспечение или замена приёмника, или передатчика самостоятельно, с сохранением всех заданных параметров, сэкономит Ваши деньги на специалистах, обслуживающих данную технику. Расширенный опциональный функционал, настраиваемый под определённую технику, обеспечит комфортную работу и повышенную безопасность. Цена IKUSI TM 70/2 полностью оправдывается качеством и комфортной стабильной работой оборудования. Радиоуправление мостовым краном при помощи IKUSI - это лучшее среди всех аналогичных предложений на рынке!


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Oooabn
г. Рыбинск (возможна отправка)
89892663888


Объявления похожие на радиоуправление ikusi тм70/2.13:
 

1 т.руб.
950 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация