Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ранцы ортопедические с доставкой до дома



Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске Ранцы ортопедические с доставкой до дома в Ижевске 

Продаем только качественные рюкзаки и ранцы DeLune Winner Hummingbird для детей. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.

При заказе по РФ: доставка до почты России (возможен наложенный платеж-оплата ранца и доставки при получении на почте) или любой транспортной компании (оплата ранца перед отправкой) БЕСПЛАТНО. Доставку от Ижевска до вашего региона оплачиваете Вы.

💪🏻Молнии высокого качества от японской компании «YKK», которые являются лидерами на рынке молний. Это придает уверенность в надёжности эксплуатации.
💪🏻Мягкая ручка с антискользящей поверхностью.
💪🏻Массажные мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
💪🏻Грудное крепление-стяжка для фиксации ранца на плечах ребенка.
💪🏻Все фирменные карабины, бегунки, пластиковые и декоративные элементы, выполнены в детской стилистике бренда DeLune,что не может не радовать ребенка.
💪🏻Центральная 3D картинка , выполнена по новой технологии, которая повышает износостойкость и морозостойкость покрытия. Прошло испытание при -40 градусов.
💪🏻Светоотражающие элементы расположены на задней и боковой части ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
💪🏻Фирменные, пластиковые, продолговатые ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
💪🏻Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
💪🏻Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
💪🏻Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе распределения вещей «Open access», что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка.
💪🏻Внутри находится информационная нашивка для внесения данных о владельце.


2 500 руб.
г. Ижевск (возможна отправка)
Орджоникидзе 67


 

2 500 руб.
1767 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1767 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки