Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Развитие нового направления в брянске дартс



Развитие нового направления в брянске дартс в Брянске 

по всем вопросам звоните

помощь нужна в приобретении наград и аренды помещений

Для многих людей дартс – просто приятная и компанейская игра. Но вы будете удивлены, узнав, что у этой игры есть много преимуществ, таких, например, как польза для здоровья.

Это весело! Всегда волнительно бросать дротик и думать, попадёт ли он в неуловимое «утроение двадцати» или сможете ли вы поразить самый центр? Для человека, который хоть раз играл в дартс, момент настоящего удовлетворения наступает тогда, когда он выбивает желаемое количество очков.

Дартс расслабляет. Игра в дартс укрепляет разум, потому что заставляет сфокусироваться на мишени и сконцентрироваться, чтобы попасть в нужное место. Когда вы играете, вы заставляете себя быть «здесь и сейчас». Вы не думаете о своих проблемах или стрессе - только о том, как кинуть дротик в мишень.

Дартс – компанейская игра. Можно играть и тренироваться в одиночку, но чаще в дартс играют с другом или даже целой компанией. При этом не обязательно соревноваться, можно просто развлекаться. Встречайтесь и проводите время с товарищами. Или почему бы не присоединиться к лиге и не расширить свой круг общения?

Дартс развивает координацию. Игра в дартс - это не что иное, как гармония в движениях рук и глаз. Вы крепко держите дротик в руке прямо перед собой, прицеливаетесь и… бросаете! Повторяя эти действия какое-то время, вы существенно улучшите координацию.

Это полезно для мозга. Вы, конечно же, не должны быть математиком, чтобы играть в дартс, но игра требует базовых математических знаний. В классической игре «501» вам надо уменьшить 501 до 0 и обязательно закончить удвоением. Вы должны помнить сколько очков осталось, чтобы правильно просчитать, в какой сектор нужно попасть следующим дротиком. Игра разовьёт логическое и стратегическое мышление, натренирует мозг, и это хорошо послужит вам в жизни.

Дартс развивает самоконтроль. Сохраняя визуальный фокус на мишени при броске дротика, вы выработаете то, что учёные называют «проприоцепцией», попросту – знание собственного тела. Со временем вы станете точнее осознавать свои движения и научитесь их контролировать. А это, в свою очередь, усилит вашу дисциплину и позволит оставаться спокойным в ситуациях, когда необходимы баланс и координация.

Дартс сделает вас увереннее. Чем больше вы будете практиковаться в игре, тем лучше у вас будет получаться. Это поможет вам стать увереннее и повысит самооценку. Особенно, когда вы начнёте выигрывать у других людей. Или на чемпионатах, как команда кемеровского дартс-клуба!

Дартс доступен всем. Дартс – спорт, который можно охарактеризовать двумя словами: «возьми и играй». Не требуется никаких приготовлений. Если у вас уже висит мишень, то всё, что вам нужно – взять набор дротиков и начать бросать. Нет никакой настройки, никакой маркировки, ничего. Просто играйте! К тому же, это совсем не дорогой вид спорта.

Абсолютно никаких противопоказаний дартс не имеет. Им можно заниматься при любых заболеваниях, даже при тяжелой форме инвалидности. Это всё же не марафон. Сегодня в дартс играют даже те, кто передвигается на колясках. А особенно приятно, что играть можно всей семьёй, и папа не обязательно окажется самым успешным!


250 т.руб.
г. Брянск
8(920) 834 74 40


 

250 т.руб.
809 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

809 просмотров, 0 сегодня