Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг).



Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг). в Москве Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг). в Москве Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг). в Москве Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг). в Москве Рецепты доктора эткера (комплект из 16 книг). в Москве 

Новый комплект книг: кулинарные рецепты Доктора Эткера (комплект из 16 книг).Год издания 1994, издательский центр «ТЕРРА», отпечатано: типография «Графишер Гросбетриб Песснек» ФРГ, мелованная бумага, цифровые, цветные фотографии, 96 страниц, в каждом экземпляре книги, твердый переплет и обложка. Формат издания: 205*145*90, отличное состояние.
Доктор Эткер в течение нескольких лет собирал рецепты самых интересных блюд, которые принято готовить у различных народов мира. На страницах книг, составивших комплект много рецептов. Следуя им, можно приготовить из обыкновенных продуктов самые экзотические блюда. Приведенные рецепты всегда удаются.
Эти книги подойдут и для Вас, и для подарка Вашим друзьям и близким. красивый квадратный формат, мелованная бумага, фотографии на каждом развороте, и очень подробный пошаговый инструктаж приготовления каждого блюда.


16 т.руб.
Частное лицо  Id01fa10
г. Москва (возможна отправка)
79275611612 Ватсап


 

16 т.руб.
61 просмотр, 2 сегодня
6 февраля в 9:52