Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рефрежераторные перевозки авто и жд транспортом п



Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке Рефрежераторные перевозки авто  и жд транспортом п во Владивостоке 

МК Рефтранс заслуженно пользуется репутацией надежного партнера в области перевозки замороженной продукции..
Рефперевозка в новейших реф контейнерах дверь в дверь по Ж\Д и авто транспортном! Москва-Владивосток, Владивосток-Москва за 11 дней пути.
Мы гарантируем, что весь подвижной состав технически исправен и способен поддерживать в фургоне требуемую для Вашего груза температуру на протяжении всего рейса.
МК Рефтранс являются резидентами свободного порта Владивосток! Мы гарантируем, что ваш товар прибудет на место в целости, сохранности и точно в указанное время.
Рефрижераторные перевозки грузов МК Рефтранс осуществляет силами собственного автопарка. Все наши транспортные единицы произведены в 2017 году и находятся в нашей собственности: 250 рефконтейнеров, 84 железнодорожные платформы в составе ускоренного поезда Москва-Владивосток (11 дней пути), 4 энерговагона.
Качественное холодильное оборудование позволяет сохранять постоянную температуру груза: даже в жаркую погоду поддерживается режим -17 °С… -24 °C. Специально обученные водители контролируют процесс загрузки.
Оптимальная расстановка паллет обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха в полуприцепе
Гарантия сохранности груза на пути всей реф перевозки:
Новые рефконтейнера, выпущенные на завод компании Maersk Container Industry
Новейшие морозильные установки последней модели от компании Daikin
Система мониторинга температуры и влаги в режиме реального времени в каждом рефконтейнере от компании Emerson Electric Co
Ускоренный подвижной состав: Москва-Владивосток 11 дней, Владивосток-Москва 11 дней
МК Рефтранс – ваш надежный партнер в реф перевозке!


г. Владивосток (возможна отправка)
г. Владивосток, ул. 44 причал, д.1
+7 (914) 791-80-11


 

3325 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3325 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки