Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих



Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве Relax тур в дагестан от 7 ночей за двоих в Москве 

В наличие Тур-путевка в Дагестан от 7 и более дней и на ЛЮБОЕ кол-во чел. Привлекательные туры только до конца этого мес., ПИШИТЕ!

🌄 С каждым годом Дагестан посещает все больше туристов – любителей этнографических путешествий, экстремалов, откликающихся на зов гор, молодежи и семейных пар с детьми, желающих просто отдохнуть на побережье Каспийского моря.

🗿 На сравнительно небольшой территории республики сконцентрировано множество природных достопримечательностей. Здесь обитают редкие животные и птицы, в изобилии произрастают эндемики. «Ботанический сад», «географическая лаборатория», «геологический музей», «зоопарк» – это лишь краткий перечень эпитетов, которых удостоился Дагестан в литературе и рекламных проспектах.

Оформляем туристические путевки онлайн и оффлайн. Будьте уверены, у нас есть выгодные тур-предложения для вас! ЗВОНИТЕ!

* Ночей: 7
* Питание: Завтрак, ужин
* Путевка на: 2 (двоих) человек


100 т.руб.
Частное лицо  Id0223fb
г. Москва
89388007025


 

100 т.руб.
257 просмотров, 0 сегодня
7 Августа 2023