Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ



Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске Ремонт гаражей в красноярске. смотровая яма под ключ в Красноярске 

Внимание, уважаемые клиенты! Профессионально и по доступным ценам, выполним работы по ремонт гаражей любой сложности. Выезд мастера на объект. Работы выполняются квалифицированными специалистами с опытом работы по ремонту, реставрации гаражей любой сложности. Помощь в выборе материалов для ремонта. Действует система скидок. Индивидуальный подход к каждому делу. Огромный опыт работы. Ремонтируем и устанавливаем в гараж смотровую яму, погреб. Строим цокольный этаж. Работаем по городу и краю.
Ремонт гаража в Красноярске. Ремонт подвала. Ремонт погребов профессионально. Ремонт гаражей Красноярск. Реставрация гаража. Звоните, проконсультируем, выезд на объект для расчета точной стоимости работ.


г. Красноярск
89029279871


 

4004 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4004 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки