Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт компьютерной техники



Ремонт компьютерной техники в Иваново 

Ваш компьютер заработает как НОВЫЙ!

За частую компьютер может начать тормозить это - сбой в работе программного обеспечения: засорение системы так называемыми хвостами, вирусами, наличие вредоносных программ так же пагубно влияет на работоспособность Вашего оборудования в целом. Специалисты нашей компании оптимизируют работу системы компьютера, настроят ее индивидуально под Ваши потребности, мы удалим все вирусы, вредоносные программы и утилиты мешающие Вашему компьютеру работать стабильно, а также установим на компьютер лицензионный антивирус, что в дальнейшем предотвратит появление на Вашем персональном компьютере вирусов, зараженных файлов и ошибок при открытии программ.

Мы также предоставляем услуги модернизации компьютера.

Мы можем предложить Вам собрать как новый компьютер так и проапгрейдить старый, заменив как процессор так и видеокарту, оперативную память, блок питания, материнскую плату. Это касается ситуаций, когда владельцы компьютеров активно используют программы и игры, которые требуют большого объема ресурсов на ПК. Наши специалисты совершенно бесплатно проконсультируют Вас в данном вопросе и подскажут оптимальное решение.

Вы можете заказать ремонт компьютера с вызовом мастера на дом, или в офис.

Заказывая ремонт компьютеров у нас, Вы можете быть уверены в качестве проведенных работ, а также рассчитывать на стопроцентную гарантию на предоставленные услуги.

Выезд на дом
Работаем без выходных с 9:00-21:00
Пенсионерам скидки
Гарантия на всю проделанную работу до 12 месяцев
Работаем честно и качественно!!!


500 руб.
г. Иваново
89807317010


 

500 руб.
1569 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1569 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки