Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт квартир и отделка дома великий новгород



Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде Ремонт квартир и отделка дома великий новгород в Великом Новгороде 

✳ Надоели компании с большим ценником и низким качеством работы? Бегать за рабочими и указывать им, их же недоделки? Или и того хуже выплатив круглую сумму денег, так и не дождаться начала работ?

✅ Мы берём на себя всю ответственность по выполнению ремонта в вашей квартире. Обязуемся качественно выполнять все пункты составленного с вами договора.

✅ Вам не нужно обращаться к дополнительным мастерам, чтобы сделать полноценный ремонт. Мы занимаемся всеми видами отделочных работ, закупаем материалы. Вы можете не беспокоиться и не обременять себя лишними проблемами.
✅ Помимо этого:
🔹Работаем только по договору
🔹Предоставляем гарантию
🔹Обязуемся завершить все работы в срок
🔹Присылаем фотоотчёт каждую неделю

✅ Так же оказываем бесплатные услуги:
🔹Вызов мастера на замер
🔹Составления сметы
🔹Генеральную уборку квартиры по завершению работ

✅ Бонусы:
🔹Первым 5-ти обратившимся скидка 10% На оказание услуг
🔹При ремонте квартиры под ключ микроволновая СВЧ печь идёт в ПОДАРОК!


700 руб.
г. Великий Новгород
8 950 683 23 50
Кочетова


 

700 руб.
3708 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3708 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки