Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт квартир студий в москве



Ремонт квартир студий в москве в Москве Ремонт квартир студий в москве в Москве Ремонт квартир студий в москве в Москве Ремонт квартир студий в москве в Москве Ремонт квартир студий в москве в Москве Ремонт квартир студий в москве в Москве 

Ремонт квартир студий в Москве
Ремонт малогабаритных квартир студий в Москве.
В последние годы квартиры студии стали распространены в Москве. Такие жилища представляют собой квартиру, состоящую из санузла, ванной комнаты и ещё одной большой комнаты, совмещённой с кухней. Таким образом, ремонт квартиры студии становится грандиозным творческим процессом, в котором можно реализовать практически любую свою идею.
Квартиры студии отлично подойдут для небольшой семьи или одного человека. Стоят они недорого, и такое жилище даже в новостройке в хорошем районе можно себе легко позволить.
В чём заключается ремонт квартиры студии
Основное пространство для ремонта квартиры студии – это большая комната, которая совмещена с кухней. Это как холст художника, на котором человек со вкусом может нарисовать замечательный, уютный и удобный интерьер.
Так, главная задача – это разработать план квартиры и установить перегородки. Необходимо позаботиться о том, чтобы в комнате были зоны для следующих назначений:
• Прихожая, и место, где будет храниться верхняя одежда. Как понятно из назначения зоны, она должны быть около входной двери.
• Кухня. Реализовать кухню в квартире студии можно установив перегородку.
• Место для отдыха. Выберите самое комфортное, на ваш взгляд, место и сделайте из него зону для отдыха.
• Рабочая зона. Эту территорию лучше выбрать в том месте квартиры, где есть окна, так как для работы в большинстве случаев нужен свет.
• Зона для гостей. Её рекомендует реализовать около прихожей зоны. Если размер жилплощади не позволяет сделать такую зону, то она не обязательна. Гости вполне могут расположиться в комнате для отдыха или на кухне, если её переоборудовать в столовую.
Этапы ремонта квартиры студии в Москве
Ремонт квартиры студии можно разделить на пять этапов:
• Разработка плана-дизайна. Здесь с заказчиком обсуждаются все тонкости ремонта, определяется, что должно получиться в итоге и сколько это будет стоить.
• Затем начинается обработка стен, потолка и полов и их подготовка к ремонту, то есть к дальнейшей отделке. Здесь надо заметить, что квартиры студии иногда продаются с черновым или предчистовым ремонтом от застройщика, который может быть выполнен не так, как вам нужно или некачественно. В таком случае, придётся исправлять некоторые моменты, что может добавить денег в смету и отнять время.
• После этого можно воздвигать перегородки между зонами и создавать комнаты. Здесь-то вы и почувствуете всю прелесть квартир студий, так как сможете реализовать абсолютно любую планировку, какая только придёт в вашу голову.
• Затем необходимо выполнить финальную отделку: реализовать потолок, поклеить обои, положить пол. Теперь квартиры почти готова к заселению.
• В конце останется только позаботиться о мелочах: розетки, выключатели и другие необходимые для быта элементы.
Где заказать ремонт квартиры студии в Москве
Наша команда может выполнить ремонт вашей квартиры студии. Вы можете доверять нам по следующим причинам:
• Так как наши мастера живут в вашем регионе, мы никогда не задерживаем сроки.
• Мы можем показать вам своё портфолио на примере наших предыдущих заказчиков.
• У нас значительно низкие цены, и при этом качество наших услуг не страдает.
Ремонт квартир студий в Москве.


8 500 руб.
г. Москва
8-919-226-98-72


 

8 500 руб.
4409 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
14 апреля в 3:23



Правка
Удалить

4409 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
14 апреля в 3:23