Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов



Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре Ремонт плат котлов краснодар. ремонт котлов в Краснодаре 

Предоставляю услугу по ремонту плат управления газовых котлов и горелок, а также топочных автоматов, модулей управления котлов различных брендов, типов и сложности. Работаю без посредников. В случае ремонтопригодности электронной платы, гарантирую выполнить свою работу на высшем уровне с соблюдением всех норм. Имею немалый опыт в работе с различными брендами.
Если Вас заинтересовало моё предложение - звоните по указанному номеру телефона и я с радостью отвечу на любые интересующие Вас вопросы. Также проконсультирую по тому или иному вопросу, касающихся электронных плат управления котлами.


2 500 руб.
г. Краснодар
Тел: +79024089422


 

2 500 руб.
312 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

312 просмотров, 1 сегодня