Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт погрузчиков штабелеров, тележек



Ремонт погрузчиков штабелеров, тележек в Москве Ремонт погрузчиков штабелеров, тележек в Москве Ремонт погрузчиков штабелеров, тележек в Москве 

Компания «Политехника» занимает лидирующую позицию по продаже и обслуживанию складской техники и оборудования для склада ведущих мировых производителей.
Мы предоставляем полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, гарантийному и послегарантийному ремонту погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек и прессов различных моделей и производителей, а также реализуем запасные части со склада и под заказ от завода-изготовителя.
Квалифицированные специалисты сервисной службы выполняют работы любой степени сложности быстро и качественно в удобное для клиента время, в т.ч. и в выходные дни. Наличие специализированных выездных бригад на оснащенных современным оборудованием автомобилях позволяет выполнить оперативный и качественный ремонт складской техники на местах их эксплуатации.
Собственный склад запасных частей и расходных материалов, наличие ремонтной базы, а также штат технических специалистов отдела сервиса, прошедших обучение на заводах-изготовителях, являются гарантией бесперебойной работы техники на Вашем предприятии.
Надежность и стабильность в работе с нашей компанией оценили более 10 000 наших клиентов. Среди них – крупные промышленные предприятия, предприятия малого и среднего бизнеса.


500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Serviceptliftru
г. Москва (возможна отправка)
89999664296, г.Москва, Иркутская ул., 11


 

500 руб.
2557 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2557 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки