Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт; восстановление или замена лонжеронов



Ремонт; восстановление или замена лонжеронов в Череповце 

- Если в автомобиле поврежден один из лонжеронов, это означает, что транспортному средству необходим кузовной ремонт с применением стапеля и обязательной измерительной системы. Поврежденная деталь требует не только вытяжки, но и возврата в первозданный вид в соответствии с заводскими контрольными точками. Именно в последних фразах и отражен истинный профессионализм и виртуозность: восстановить важнейший элемент в соответствии с заданными технологическими параметрами или грамотно осуществить замену переднего (заднего) лонжерона. Это невероятно важно.
- Хочу раскрыть вам важный секрет: безукоризненно восстановить автомобиль с поврежденной силовой деталью можно только при наличии нескольких составляющих:

- выполнение ремонта и замены лонжерона мастером высочайшей квалификации;
- проведение работ только на роботе (стапеле) с точной измерительной системой при наличии схем контрольных точек завода-изготовителя;
- проверку качества работ необходимо осуществлять только по сход/развалу (если после кузовного ремонта удалось правильно отрегулировать сход/развал, значит, есть уверенность, что на 80 % все остальные этапы ремонта выполнены качественно).


г. Череповец
ул. Судостроительная 11
+79212526197


 

2609 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2609 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки