Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Репетитор английского языка



Репетитор английского языка в Москве 

Опытный преподаватель с девятнадцатилетним стажем и практикующий переводчик предлагает уроки английского языка. Образование- Высшее. ДГТУ. Год окончания- 2007. Диплом специалиста по специальности «Переводчик, преподаватель английского языка». Гражданство: РОССИЯ. Опыт работы: инжиниринг (металлургия, машиностроение) – технические согласования, ВЭД; технические переводы; транспортные компании (пассажирские перевозки), салоны красоты.
С 2004 года до настоящего момента помимо основной работы репетитор, переводчик английского языка- устные и письменные переводы частного характера.
Работаю с детьми (с 1-го класса) и взрослыми любого профессионального направления. Обучаю с нуля (транскрипция, произношение, правила чтения) до необходимого уровня грамматики и лексического запаса. Либо, если знания по английскому языку уже имеются― выявляю пробелы, систематизирую знания, помогаю развить недостающие навыки и достичь цели.
Я- практик, работаю на результат. Поэтому при выборе материала исхожу из практического применения полученных знаний в жизни. Выбор материала для отработки навыков говорения, понимания на слух, чтения и письма зависит от поставленных целей и задач. Применяются собственные уникальные методики, выработанные годами и опытом, позволяющие быстро и легко усваивать информацию, достигать результат в кратчайшие сроки. ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УЧЕНИКА (г. Москва).
Моб./Viber/Whatsapp/Telegram: +7 977 605 90 45


1 руб.
Частное лицо  Navugatorok
г. Москва
+7 977 605 90 45