Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Репетитор по русскому языку



Репетитор по русскому языку в Барнауле 

Обучу Вашего ребенка русскому языку: помогу с выполнением домашнего задания, с повышением успеваемости, подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Берусь за трудные случаи. Приеду в любой уголок г. Барнаула. Оплата 300 р./ч.

Образование высшее, педагогическое: русский язык и литература (специалитет), русский язык как иностранный (магистратура).
Параллельно с репетиторством помогаю студентам из разных городов России с выполнением работ по древнерусскому языку. Занимаюсь этим уже более пяти лет. Использую знания древнерусского языка на репетиторских занятиях, добиваясь полного понимания учеником изучаемых языковых явлений.
Имеется опыт преподавания русского языка как родного в течение двух учебных практик в разных школах г. Барнаула. Опыт преподавания русского языка иностранным гражданам в течение нескольких длительных учебных практик, в ходе которых я преподавала русский язык студентам из Америки, Германии, Франции, Китая и из стран ближнего зарубежья.
С июля 2016 по апрель 2017 работала в миграционном центре (Шевченко, 170) преподавателем русского языка: обучала мигрантов русскому языку, русской истории и культуре с целью сдачи ими собеседования для получения статуса носителя русского языка (необходимо для получения гражданства). Также оказывала помощь в оформлении миграционных документов (заявлений на патент, РВП, вид на жительство, гражданство).

Звоните. Рада всем и каждому:)


300 руб.
г. Барнаул
89069674076


Объявления похожие на репетитор по русскому языку:
 

300 руб.
2360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки