Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Решение проблем долгов через банкротство!



Решение проблем долгов через банкротство! в Санкт-Петербурге Решение проблем долгов через банкротство! в Санкт-Петербурге Решение проблем долгов через банкротство! в Санкт-Петербурге 

Вы – ДОЛЖНИК? И Вы не можете больше нести бремя долгов?
Теперь у Вас появилась возможность обрести независимость от кредитного рабства!
БАНКРОТСТВО граждан (физ.лиц) открывает реальный путь ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ:банкротство гражданина – это официальное прощение государством и обществом всех Ваших финансовых ошибок, недочетов риска утраты дохода..
Действующий в России уже год Закон о банкротстве физ. лиц, призван цивилизованно регулировать отношения между банками и заемщиками-неплательщиками. Но помните, что назвать гражданина банкротом и списать все его долги может только одно уполномоченное на то государственное учреждение - Арбитражный суд под обязательным контролем финансового управляющего.
ЗНАЙТЕ: Законом о банкротстве регламентирован список имущества гражданина-банкрота, которое не может быть продано на торгах, в который входит, в том числе, единственное жилье должника, при условии, что оно одно и не является предметом залога.
Мы готовы помочь всем пострадавшим от кризиса реабилитировать свое финансовое положение через списание долгов путем их банкротства, мы готовы стать надежным советником и партнером, который проведет должника сквозь нюансы и тонкости нового закона к желаемому результату! Мы имеем свою команду финансовых управляющих!Наши цены на банкротство «под ключ» начинаются от 88,4 тыс.руб ЗА ВСЕ! Мы поможем составить заявление,собрать все необходимые документы в суд и достигнуть желаемого результата! Просто обратитесь к нам и забудьте об этих проблемах!


г. Санкт-Петербург
8-804-333-75-24


 

3337 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3337 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки