Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве Ресивер marantz 75sr1040. серия-слим. япония в Москве 

Ресивер в идеальном состоянии.
В дизайне этих аппаратов реализована полностью идеология "черного ящика", то есть устройства с одной кнопкой включения, многофункциональным индикатором и управлением с пульта ДУ. А все основные органы скрыты за степенно опускающейся с помощью отдельного моторчика крышкой с темно-фиолетовым светофильтром в центре. Самостоятельное использование блока обеспечено возможностями подключения к другим устройствам и отдельным пультом ДУ, без которого управление всеми функциями просто невозможно. При объединении в комплекс можно оставить только один пульт, например, процессора, так как управление возможно по фирменной шине D-Bus. Небольшие габариты пульта не должны вас смущать, ибо возможности у них большие: конструкцией на каждом из них предусмотрена клавиатура с двух сторон, и когда работает одна, кнопки на другой закрыты сдвигающейся крышкой. Нет смысла описывать все возможности работы с комплексом — чтобы все прочувствовать, нужно просто взять пульт в руки и нажимать, нажимать, нажимать... Ресивер SR1040 обеспечивает прием программ в диапазонах ДВ, СВ и FM с шагом настройки 1,9 и 50 кГц соответственно. Количество фиксированных настроек, которые позволяют запоминать в случайном порядке частоты станций в любом диапазоне, составляет 30. Кроме того принимаются три кода системы RDS (РТУ, PS и AF). А для тех станций, которые такие коды не передают, можно ввести и запомнить название, что избавит вас от необходимости уныло созерцать на индикаторе частоту. Усилитель развивает непрерывную выходную мощность 45 Вт (КНИ 0,05%) при работе на акустику с импедансом 8 Ом, а в динамическом режиме может выдать и 92 Вт на нагрузку 2 ома. Регулировку тембра, которая, кстати, проявила себя очень хорошо на реальном музыкальном сигнале, можно осуществлять только с передней панели, так как регуляторы механические.
В комплекте: Сам ресивер, двусторонний слим пульт полного управления всеми блоками: тюнером-усилителем, сд-проигрывателем, проигрывателем кассет, тв, и другими источниками видеосигнала. Антенна. Паспорт.
самовывоз от м. Новые черемушки.


12 т.руб.
 

12 т.руб.
7427 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


7427 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки