Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели



Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде Реставрация, перетяжка (обивка) и изготовление мягкой мебели в Нижнем Новгороде 

Главное направление – изготовление мягкой мебели для дома, гостиниц, кафе, баров, клубов, ресторанов, салонов красоты, саун, офисов, хостелов, Торговых центров, медицинских и других учреждений в Москве и Московской области.

Имея собственное мебельное производство, мы можем Вам предложить:

- Изготовление мягкой мебели на заказ из нашего каталога или по Вашему чертежу, эскизу, фото и размерам: диваны, угловые диваны, кресла, кровати, изголовье, модульные системы, стеновые панели, барные стойки, ресепшн, пуфы, пуфики, стулья, банкетки и т.д.
- Полная или частичная замена обивочного материала (обивка): жаккард, микрофибра, терможаккард, скотчгард, шенилл, гобелен, велюр, микровелюр, вельвет, рогожка, микровельвет, флок, искусственная замша (алькантара), натуральная кожа, искусственная кожа (экокожа), искусственная шерсть, натуральный лён, мех и т.д. В наличии антивандальные ткани, износоустойчивые ткани (для любителей домашних животных). При этом возможны различные текстурные и цветовые комбинации.
- Замена внутреннего наполнения мягкой мебели: пенополиуретана (ппу), пружинных блоков, эластичных ремней, реек, холлофайбера, синтепона, ватина, конского волоса и т.д.
- Изменение объема и формы мягких деталей при перетяжке диванов, кресел и другой мебели.
- Декоративная отделка: канты, утяжки, пуговицы, тесьма, гвоздики, сборки и многое другое.
- Ремонт или замена элементов каркаса и механизмов трансформации, а также любой другой столярный ремонт мебели.
- Замена и ремонт ножек, ручек и другой фурнитуры.
- Лакокрасочные работы и реставрация.
- Дизайн интерьера: текстиль, шторы, скатерти, салфетки, пледы, покрывала,чехлы, подушки и т.д.
Ремонт мягкой мебели может производиться как на территории заказчика, так и в нашей мастерской. Оценка стоимости и сроков работ производится при выезде мастера (БЕСПЛАТНО).
Работаем без выходных. Качественно и в кроткие сроки! Мы заботимся о Вашем уюте! Звоните. Пишите!!!


200 руб.
Частное лицо  Ekaterina79
г. Нижний Новгород
8(977)-5166080, 8(915)-2103538. Москва, Новопесчаная,17, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина,166


 

200 руб.
2763 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2763 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки